На восстановление жилья в Донбассе направят 2 миллиарда гривен

До 30 сентября комитет по правам человека внесет поправки в бюджет, предусматривающие дополнительное финансирование около 2 миллиардов гривен на восстановление разрушенного жилья на Донбассе.

Об этом в эфире программы «Сейчас уже" на hromadske сказал заместитель председателя комитета по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий Руслан Горбенко.

«Мы будем общаться с Министерка финансов относительно источников финансирования. Мы надеемся в следующем году помочь около 12 тысячам семей », - сказал Горбенко.

Он добавил, что также комитет совместно с министерством ветеранов ведет переговоры с губернаторами Донецкой и Луганской областей по поиску источников финансирования на восстановление разрушенного жилья.

Напомним, в ООН призвали доноров активизировать усилия по наполнению Объединенного фонда гуманитарной помощи Украине: к началу зимы необходимо найти $ 52 миллиона для обеспечения острых гуманитарных потребностей на Донбассе.

Многие компании сетуют на то, что у них есть сайт, но нет клиентов. Значит пора что то менять. А именно провести анализ и заняться продвижением сайта. Заказать услуги по продвижению сайта можно на этом сайте. Результат гарантируем.

20 сентября 2019 г. 13:45

Назад