«Нафтогаз» сохранит годовой тариф на прежнем уровне

Компания Нафтогаз приняла важное решение по оплате газа. Тариф на газ для населения решено оставить прежним. Он будет таким, как установлен в прошлом году. Таким образом, все бытовые абоненты Нафтогаза будут платить за газ по 7,96 гривны за кубометр.

В компании говорят, что, несмотря на сложности военного времени, Нафтогаз продолжает оказывать своим клиентам качественные услуги. Причем эти услуги абоненты компании получают на весьма выгодных условиях: тариф на газ для бытовых потребителей у Нафтогаза – один из самых низких.

В связи с материальными трудностями, которые испытывает большинство украинцев, компанией было решено продлить тарифный план "Фиксированный" с оплатой 7,96 гривны за кубометр на время действия военного положения.

"В это сложное для страны время наша компания продолжает заботиться о вас, несмотря на военное положение, мы предоставляем высококачественный сервис каждому клиенту и газ по одной из наиболее выгодных цен на рынке", - обратился Нафтогаз к своим клинетам.

Продлили срок действия тарифов на газ не только в Нафтогазе, но и в других компаниях-поставщиках.

Вместе с тем, все компании с мая перевели своих клиентов, которые платили за газ ежемесячно равномерными платежами, на фиксированные тарифы. Пока у компании нет иных тарифных планов для абонентов. Очевидно, так будет до окончания войны.

 

20 мая 2022 г. 18:25

Назад