В Укрпочте испытывают трудности с доставкой

Сроки доставки отправлений Укрпочты могут измениться. Тарифы на доставку останутся без изменений. Данная информация была обнародована пресс-службой Укрпочты.

По причине карантинных мероприятий и полной остановки регулярных пассажирских перевозок появились сложности с доставкой почтовых отправлений в государства Центральной и Южной Африки, Южной Америки, Океании, некоторые страны в Азии (Вьетнам, Гонконг, Малайзия, Монголия, Таджикистан). Об этом сообщили в Укрпочте.

— Все отправления в эти государства Укрпочта сможет доставить при первой возможности, когда авиапартнеры и государства назначения смогут принять почту из Украины. Посылки, принятые раньше на данные направления, отправляются в эти страны, — сказано в сообщении.

Доставка в государства Европы, СНГ, Ближнего Востока, США, Канаду продолжает осуществляться грузовыми самолетами.

— Сроки доставки могут измениться. Тарифы на доставку останутся неизменными, Укрпочта не введет никаких доплат за доставку на период карантина, — сообщил национальный почтовый оператор.

Игры онлайн – один из вариантов проведения времени во время карантина. Вашему вниманию представлен премиум магазин world of tanks blitz, который поможет подобрать соответствующий товар. Более детально на сайте wotblitzshop.com. Однако стоит помнить золотое правило – «Делу время, потехе – час».

03 апреля 2020 г. 15:35

Назад