С этого года, пенсии будут перечисляться ежегодно в автоматическом режиме

В результате осовременивания пенсий их размер с 1 марта этого года вырастет на 17-20%. Об этом рассказал Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
 
Начиная с этого года, пенсии будут перечисляться ежегодно в автоматическом режиме.
 
«Это одна из главных позиций реформы, которая была введена. Теперь, несмотря ни на что, в марте месяце, ежегодно 1 марта, будет проводиться осовременивание пенсионных выплат. Впервые за последние 5-7 лет мы пришли к такому процессу, когда можем гарантировать осовременивания пенсий всем категориям граждан», - отметил Вице-премьер-министр.
 
Павел Розенко напомнил, что много лет в Украине вообще не проводили перерасчет пенсий. "Последнее осовременивания произошло в октябре 2017 года. Но надо вспомнить, что до этого момента 7 лет не было ни одного пересчета и осовременивание пенсий», - сказал он.

Вице-премьер-министр также отметил, что в бюджете достаточно средств для осуществления перерасчета пенсий. «Необходим ресурс для повышения пенсионных выплат есть», - сказал он. 

Казалось бы, такая часто встречающаяся проблема, как геморрой, обычно умалчивается до последнего. Если вы хотите быстро снять симптомы этого недуга, в этом вам помогут проктологические влажные салфетки. Больше информации об этом средстве вы узнаете на сайте https://helpo-hemor.com.ua/. Берегите себя и свое здоровье.

22 февраля 2019 г. 09:35

Назад