ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКабмин купит новое жилье пострадавшим от лесных пожаров

Кабмин купит новое жилье пострадавшим от лесных пожаров

Кабинет Министров выделил Государственному агентству лесных ресурсов 37,7 млн гривен, Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) - 7,7 млн гривен на ликвидацию последствий пожаров в Житомирской области, Житомирской областной государственной

 

Кабинет Министров выделил Государственному агентству лесных ресурсов 37,7 млн гривен, Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) - 7,7 млн гривен на ликвидацию последствий пожаров в Житомирской области, Житомирской областной государственной администрации - 11,2 млн гривен на приобретение жилья для жителей Овручского района, нуждающихся в отселении из-за пожаров, в то время, как спасатели продолжают тушить отдельные очаги тления.

Как передают Українськi Новини, соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

Так, средства в сумме 11,192 млн гривен выделены Житомирской обладминистрации на приобретение жилья жителям Овручского района (Житомирская область), которые нуждаются в отселении из жилых домов, разрушенных вследствие пожаров.

Также правительство выделило 37 670 тыс. гривен Гослесхозу (Министерства энергетики и защиты окружающей среды) и 7 665 тыс. гривен ГосЧС (Министерство внутренних дел) для ликвидации последствий пожаров в Житомирской области.

 

 
Комментарии (0)