ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКГГА устраивает пресс-туры по освобожденным городам Киевщины

КГГА устраивает пресс-туры по освобожденным городам Киевщины

Таким образом, город руководство города хочет, чтобы как можно больше журналистов продемонстрировали мировые последствия геноцида

Таким образом, город руководство города хочет, чтобы как можно больше журналистов продемонстрировали мировые последствия геноцида.

В условиях военного положения прессслужба КГГА изменила механизм работы с прессой, чтобы официальная информация была максимально доступна. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.

«Важно, чтобы мир знал правду о том, что происходит сейчас в украинских городах, поселках и селах. И, конечно, в столице. Поэтому для представителей СМИ город совместно с Министерством внутренних дел организует престуры на важные объекты, предоставляя транспорт и организационное сопровождение», – отметил Поворозник.

Сейчас действуют и новые правила освещения в СМИ работы больниц, чтобы медучреждения не стали мишенью врага. Следуя этим правилам, город показывает прессе, как работают медики, лечащие раненых в результате действий оккупанта, или где рождаются маленькие украинцы.

Также организуют визиты прессы в укрытия, в которых горожане вынуждены укрываться от авиаударов врага. Для поездок в пригород, где шли бои, организуются специальные выезды совместно с МВД.

 

 
Комментарии (0)