ГлавнаяПубликацииСобытияНовинки дорожной техники АВТЕК для коммунального сектора

Новинки дорожной техники АВТЕК для коммунального сектора

На выставке «Коммунтех 2019», компания АВТЕК представила новинки для коммунального сектора сразу в нескольких сегментах техники. Но традиционно, перед началом зимнего сезона, главное внимание коммунальных предприятий привлечено к дорожной техники.
На выставке «Коммунтех 2019», которая проходила 5-7 ноября в столичном выставочном центре, компания АВТЕК представила новинки для коммунального сектора сразу в нескольких сегментах техники. Но традиционно, перед началом зимнего сезона, главное внимание коммунальных предприятий привлечено к дорожной техники.
 
АВТЕК последовательно продвигает универсальные решения, которые выгодны и удобны бизнеса и городским службам. Самый яркий пример - это продемонстрирован самосвал Ford Trucks 8x4, укомплектован 5-метровым раскладным Снегоотвал и установленным в кузове солеразбрасыватель фирмы Rasco. Именно такую ​​конфигурацию выбрала компания «Автомагистраль-Юг», грузовик которой и была представлена ​​в Киеве.
 
 
 
Весь этот год самосвал строил дороги, а перед зимним сезоном, когда дорожные работы уже закончены, его переоборудовали для обслуживания построенных участков. За один проход такой гигант очистит почти 2 полосы автомагистрали, при этом управляемый компьютером солеразбрасыватель максимально экономно и эффективно вносит реагенты.
 
Аналогичное решение, только в меньшем масштабе, АВТЕК предлагает и для небольших городов.
 
Еще один универсальный вариант - это монтаж компактной установки-солеразбрасыватели Rasco в кузов самосвала МАЗ-5550. Такое решение может быть интересно для небольших городов, где габаритные машины МДК просто не проедут. Летом, самосвал работает по своему прямому назначению, а на зимний период в его кузов легко монтируется компактный солеразбрасыватель Rasco, а спереди навешивается Снегоотвал для очистки улиц.
 
 
 
Также компания АВТЕК представила на выставке МАЗ-5340С2 с установкой для внесения антильодових смесей и реагентов на дороги производства Rasco. Второй автомобиль был укомплектован пылесосом для уборки дорог Erdemli. Эти установки быстро можно менять. Летом - пылесос, зимой - солеразбрасыватель. Как видим, тот же принцип универсальности АВТЕК пытается предложить во всех решениях.
 
Мусоровозы
 
АВТЕК стала лидером в Украине по поставкам 20-тонных мусоровозов Hidro-Mak для крупных городов. Автек уже реализовала их сотни единиц. Как отметил генеральный директор «Автек», Сергей Кобылинский: «Мы даже изменили цвет этой отрасли. Ранее мусоровоз ассоциировался с оранжевым цветом, теперь - с белым, фирменным цветом Hidro-Mak».
 
 
 
В этом году Hidro-Mak зашел в сегмент легких 5-кубовых машин для объединенных территориальных общин. Мусоровоз на шасси IVECO Daily 70C15 может стать новым трендом.
 
А новинкой на стенде Автек стал 10-тонный контейнерный мусоровоз Hidro-Mak для вывоза больших контейнеров, установленный на шасси Ford Trucks 1833.

В то же время, в Украине достаточно много населенных пунктов, где используют контейнеры на 4-8м³. Теперь для их обслуживания есть техника и в Автек. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
17 ноября 2019 г. 22:07
Спекулянти - дистрибютори закуповують техніку за кордоном і перепродують її в Україні. То це добре чи погано?-----------------------Мабуть добре, адже наша держава не здатна виготовляти техніку. На пакості своїм пересічним громадянам здатна, а от виготовляти техніку не здатна...