ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличное метро не принимает банковские карты

Столичное метро не принимает банковские карты

Банковские карты не обслуживаются в столичном метро

 

Банковские карточки временно обслуживаются в терминалах и на турникетах столичного метрополитена. Об этом сообщает страница подземки в Facebook.

- Друзья! Ощадбанк перезапускает систему. Банковские карты не обслуживаются. Карточки метро - в обычном режиме, - говорится в сообщении.

Кстати, вчера директор столичного метро Виктор Брагинский писал в Facebook об улучшении процедуры оплаты проезда в метрополитене.

- Сейчас в Киеве около 6500 уличных терминалов и наша задача сделать так, чтобы пассажир мог пополнить проездной в любом из них. Также готовим проект оплаты разовой поездки с помощью QR-кода, - указал господин Брагинский.

Надеемся, что в ближайшие часы система заработает, а временное отсутствие безналичной оплаты не приведет к транспортному коллапсу.

Напомним, Киев попал в топ-50 самых дешевых городов мира для отдыха туристов.

В интерактивном мире покупка товаров не составляет особого труда. Используя сеть интернет можно с легкостью подобрать все необходимое, а также купить авиабилеты киев. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте https://e-bilet.com.ua.

 
Комментарии (0)