ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро

В Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро

Мужчина остановился на мосту в автомобиле белого цвета в левой полосе в сторону Левого берега. Он вооружен - держит автомат и стреляет «предупредительные» в воздух.
В Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.
 
Мужчина остановился на мосту в автомобиле белого цвета в левой полосе в сторону Левого берега. Он вооружен - держит автомат и стреляет «предупредительные» в воздух. «На середине моста метро стоит белая машина, в ней лицо в камуфляже и голубом берете, возможно с карабином. Сообщил, что мост и авто заминировано. Стрелял в воздух из оружия », - рассказал Андрей Крищенко.
 
Его приметы - обвязанный украинским флагом. Длинные волосы с хвостом, 180 см роста, на вид где-то 35 лет.
 
«Заявитель хотел выйти из авто, но человек начал кричать, что у него есть взрывчатка для того, чтобы подорвать весь мост и чтобы никто не выходил», - добавил собеседник.
 
Правоохранители ввели в столице специальный оперативный план. Сейчас на месте происшествия находится руководство Главного и территориального управлений полиции, наряды патрульных, кинологи со служебными собаками, спецназовцы и специалисты взрывотехнической службы.
Ранее пресс служба КП "Киевский метрополитен" в Facebook сообщила, что "красная линия" киевского метро, ​​которая проходит по мосту, работает только от станции "Академгородок" до станции "Арсенальная" за анонимного звонка о минировании.
 
Комментарии (0)