ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ Киеве запретили посещать лесопарковые зоны

В Киеве запретили посещать лесопарковые зоны

В Киеве запрещено посещать лесопарковые зоны вне жилых микрорайонов. Такой запрет будет действовать из-за пожарной опасности

В Киеве запрещено посещать лесопарковые зоны вне жилых микрорайонов. Такой запрет будет действовать из-за пожарной опасности. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале Киевской городской государственной администрации, передают Экономические Новости со ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что ночь на 25 марта в Киеве прошла спокойно. “Работает инфраструктура города: коммунальщики, транспортники, медики и спасатели. Горожанам предоставляются все коммунальные услуги», – отметили в КГГА.

В столице работает коммунальный транспорт, продовольственные магазины, аптеки, банки, заправки, автосервисы, зоомагазины, мини-ярмарки и столичные рынки. "Из-за пожарной опасности запрещено посещать столичные лесопарковые зоны вне жилых микрорайонов", - отмечается в сообщении.

В КГГА также призвали киевлян не выходить из дома без необходимости и не нарушать правила комендантского часа. Кроме того, не пренебрегать сигналами воздушной тревоги. Также в КГГА сообщили, что в Киеве сегодня с 10.30 до 13.00 будут работать 6 мини-ярмарок в четырех районах города.

Адреса ярмарок: Голосеевский район (с 10.00): Голосеевский проспект, 116; ул. Лятошинского, 14; Дарницкий район ул. Анны Ахматовой, 31; Святошинский район ул. Игната Юры, 5; ул. Кулибина, 4; Шевченковский район ул. Ружинская, 18. На мини-ярмарках реализуется картофель, овощи борщового набора, бакалея и т.д. График работы может оперативно меняться”, – говорится в сообщении.

 

 
Комментарии (0)