ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоУтверждены новые пропорции распределения единого взноса на общеобязательное страхование

Утверждены новые пропорции распределения единого взноса на общеобязательное страхование

Правительством утверждены новые размеры пропорций распределения единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование
Правительство внесло изменения в постановление Кабинета Министров Украины от 26 ноября 2014 № 675, которыми предусмотрено с 1 января 2020 увеличить долю единого взноса, направляемая на общеобязательное государственное социальное страхование в связи с временной потерей трудоспособности и от несчастного случая на производстве (с 9,3759 до 9,5727), за счет уменьшения доли этого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование на случай безработицы (с 5,0026 до 4,8058).
 
Об этом сообщила пресс-служба Минсоцполитики.
 
Кроме того, Правительством по согласованию со сторонами социального диалога временно на один месяц (август 2019) вводится пропорции распределения единого взноса в размере 0,1321 процента (на страхование на случай безработицы) и 14,2464 процента (на страхование в связи с временной потерей трудоспособности и от несчастных случаев).

Принятое решение позволит Фонду социального страхования Украины погасить задолженность по выплате материального обеспечения в связи с временной потерей трудоспособности. 

У вас длинные роскошные волосы, но вам так хочется перемен? Решили сменить имидж? А волосы можно будет выгодно продать на портале Hairforsale.com.ua. Гарантируем вам модную стрижку и хорошую цену за ваши волосы.

 
Комментарии (0)