07 августа 2020 г.
Вопросы и ответы
12345

Предоставьте, пожалуйста, ответ: может ли ЖБК создать ОСМД?

Может. Порядок реорганизации ЖСК в ОСМД происходит в соответствии со ст. 5 Закона Украины «Об объединении совладельцев многоквартирного дома».

Отправить
Печать
12345
Спросить (с 1 марта 2016г не поддерживается)
Имя: Ел. адрес:
Введите символы: