26 октября 2020 г.
Вопросы и ответы
12345

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо принести местным властям для смены председателя ОСМД? Неужели для простой процедуры изменения лица необходимо приносить тот пакет документов, что и для новой регистрации?

Согласно статье 24 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей» для изменения сведений о руководителе в Едином государственном реестре необходимо предоставить:

1. Заполненная регистрационная карточка Форма 4 - о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

2. Решение уполномоченного органа юридического лица о смене руководителя и подписанта(-тов) и/или распоряжения об их назначении (экземпляр оригинала или нотариально заверенная копия);

3. Документ удостоверяющий полномочия доверенного лица.

Отправить
Печать
12345
Спросить (с 1 марта 2016г не поддерживается)
Имя: Ел. адрес:
Введите символы: