ГлавнаяНовости ЖКХГорсовет Днепропетровска будет «ездить» в лифтах за 2,5 млн грн

Горсовет Днепропетровска будет «ездить» в лифтах за 2,5 млн грн

КП «Городское управление делами» Днепропетровского горсовета по результатам тендера 8 сентября заключило соглашение с ООО «Многопрофильная корпорация« Сичеслав »на замену четырех пассажирских лифтов в административном здании по адресу проспект Карла Маркса, 75 в Днепропетровске. Стоимость сделки сос

КП «Городское управление делами» Днепропетровского горсовета по результатам тендера 8 сентября заключило соглашение с ООО «Многопрофильная корпорация« Сичеслав »на замену четырех пассажирских лифтов в административном здании по адресу проспект Карла Маркса, 75 в Днепропетровске. Стоимость сделки составила 2,48 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информирует ИА «Украина Коммунальная».

Как отмечается в сообщении, проект предусматривает полный демонтаж оборудования лифтов без консервации и упаковки, вынос оборудования на хозяйственную площадку учреждения, поставка оборудования, монтаж нового оборудования в существующую шахту и машинное помещение без существенных изменений в строительных конструкциях, пусконаладочные работы лифтов и сдача их в эксплуатацию.

 
Комментарии (0)