ГлавнаяНовости ЖКХКабмин пообещал 20 млн грн на львовские недострои

Кабмин пообещал 20 млн грн на львовские недострои

На достройку объектов незавершенного строительства в 2011 году Пустомытовскому району Львовской области Кабинет Министров выделил 10 млн грн. Об этом сообщил председатель Львовской ОГА Михаил Цимбалюк. М.Цимбалюк также сообщил, что в 2012 году району на завершение строительства школ и садиков будет

На достройку объектов незавершенного строительства в 2011 году Пустомытовскому району Львовской области Кабинет Министров выделил 10 млн грн. Об этом сообщил председатель Львовской ОГА Михаил Цимбалюк.

М.Цимбалюк также сообщил, что в 2012 году району на завершение строительства школ и садиков будет выделено более 20 миллионов гривен.

«Средства будут выделены, чтобы все объекты достроить и сохранить», - сказал Михаил Цимбалюк.

Председатель Львовской ОГА также добавил, что за 20 лет независимости Украины в этом районе 11 объектов сдано в экспуатацию, а еще 7 строится.

Источник - УНН

 
Комментарии (0)