ГлавнаяНовости ЖКХКиевские вокзалы засияют новыми прожекторами за два миллиона

Киевские вокзалы засияют новыми прожекторами за два миллиона

ГТОО «Юго-Западная железная» 2 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Фирма Лайт-Тек» на работы по модернизации и реконструкции сети внешнего освещения станций Киев-Пасс, Киев-Волынский, Киев-Петровка с поставкой материалов и оборудования. Стоимость сделки составила 1,95 млн грн

ГТОО «Юго-Западная железная» 2 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Фирма Лайт-Тек» на работы по модернизации и реконструкции сети внешнего освещения станций Киев-Пасс, Киев-Волынский, Киев-Петровка с поставкой материалов и оборудования. Стоимость сделки составила 1,95 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

В документации конкурсных торгов указано, что целью закупки является установление световых приборов (прожекторов) для наружного освещения территории с металлических прожекторных мачт, с высоты не менее 24 м.

Источник - Наши деньги

 
Комментарии (0)