ГлавнаяНовости ЖКХКрым и Грузия вновь заговорили о строительстве автомагистрали вокруг Черного моря

Крым и Грузия вновь заговорили о строительстве автомагистрали вокруг Черного моря

Идея строительства автомагистрали вокруг Черного моря обсуждалась 4 ноября в правительстве АРК в ходе встречи вице-премьера Крыма Азиза Абдуллаева с делегацией Грузии, возглавляемой Генеральным консулом Грузии в Одессе Теймуразом Нишнианидзе и вице-премьер-министром - министром по вопросам Европей

Идея строительства автомагистрали вокруг Черного моря обсуждалась 4 ноября в правительстве АРК в ходе встречи вице-премьера Крыма Азиза Абдуллаева с делегацией Грузии, возглавляемой Генеральным консулом Грузии в Одессе Теймуразом Нишнианидзе и вице-премьер-министром - министром по вопросам Европейской и Евроатлантической интеграции Грузии Георгием Барамидзе.

Об этом сообщили в ГУ информационной политики Совмина АРК.

В ходе встречи обсуждался также вопрос запуска круизных лайнеров с заходом на туристические экскурсии крымского и грузинского побережья, а также возможность строительства новых моделей судов с целью осуществления пассажирских и грузовых перевозок между двумя странами.

 
Комментарии (0)