ГлавнаяНовости ЖКХМариупольская власть запасается солью и песком

Мариупольская власть запасается солью и песком

На приобретение и приготовление песчано-солевой смеси в объеме 5 тысяч тонн из мариупольского городского бюджета выделено 1,8 млн грн. Об этом сообщил директор департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры города Александр Дмитриев. Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-с

На приобретение и приготовление песчано-солевой смеси в объеме 5 тысяч тонн из мариупольского городского бюджета выделено 1,8 млн грн. Об этом сообщил директор департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры города Александр Дмитриев.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе Мариупольского горсовета.

Сейчас договора на поставку песка и соли заключены, ведется заготовка смеси.

Городской голова Мариуполя поручил предприятию Зеленого строительства в кратчайшие сроки подготовить площадку для сборки песка и завезти туда необходимую технику для организации работы в зимний период.

По данным Александра Дмитриева, ныне коммунальщики имеют восемь специальных машин для борьбы со снегом. Дополнительно за средства городского бюджета приобретено еще 4 единицы универсальной специальной техники МДКЗ-10.

Кроме того, заключаются договоры с предприятиями на оказание помощи в период зимней непогоды. Уже откликнулась «Мариупольтеплосеть». Ведутся переговоры и с другими предприятиями.

Источник - 0629.com.ua

 
Комментарии (0)