ГлавнаяНовости ЖКХЖители Тернополя получили «пересмотренные» тарифы

Жители Тернополя получили «пересмотренные» тарифы

В соответствии с Постановлением Национальной комиссии, осуществляющим государственное регулирование в сфере коммунальных услуг от 30.09.2011р. № 77, от 01.10.2011 вступают в действие скорректированы тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, которые предоставляет КП «Терн

В соответствии с Постановлением Национальной комиссии, осуществляющим государственное регулирование в сфере коммунальных услуг от 30.09.2011р. № 77, от 01.10.2011 вступают в действие скорректированы тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, которые предоставляет КП «Тернопольводоканал» для бюджетных организаций и других потребителей.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе КП «Тернопольводоканал».

Отныне тарифы составят:

- Для бюджетных организаций - 4,98 грн (без НДС), в т.ч.:

· Услуги водоснабжения - 2,15 грн;

· Услуги водоотведения - 2,83 грн;

- Для прочих потребителей (предприятий, организаций, субъектов предпринимательской деятельности - физические лица) - 5,82 грн (без НДС) в т.ч.:

· Услуги водоснабжения - 2,51 грн;

· Услуги водоотведения - 3,31 грн;

- Для КП ТМ «Тернопольгортеплокоммунэнерго» ТМР - 4,57 грн (без НДС) в т.ч.:

· Услуги водоснабжения - 2,01 грн;

· Услуги водоотведения - 2,56 грн.

 
Комментарии (0)