На Борщаговке исчезли МАФы

В Святошинском районе Киева утром демонтировали 3 МАФа. Они были размещены по бульвару Кольцова. Киоски были расположены на коллекторной системе, что категорически запрещено.

Утром в Святошинском районе Киева было демонтировано три временные сооружения (киоски) по адресу: бульвар Кольцова, 13. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе сообщают в Святошинской РГА.

«Кстати два из этих киосков были расположены на коллекторной системе, что категорически запрещено. Ведь именно через коллекторы проходят все сточные воды и места доступа к системе должны быть свободными. Вот мы имеем еще один из многих примеров произвола предпринимателей, которые ради собственных интересов не останавливаются ни перед чем и располагают МАФы где им заблагорассудится. И этому будет положен конец в ближайшее время. Закон один для всех и его должны соблюдать все, а не выборочно», - отметил председатель Святошинской районной в городе Киеве государственной администрации Илья Сагайдак.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве убирают МАФы, которые размещаются в зоне 20 метров от станций метрополитена. Они приводят опасность на пассажиров столичной подземки и захламляют территорию метрополитена.

 
Комментарии (0)