Станция метро «Вокзальная» в Киеве была закрыта для входа и выхода пассажиров из-за сообщения о минировании. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевметрополитен».
«Сегодня в связи с получением информации об угрозе взрыва в 15:08 станция «Вокзальная» закрыта для входа и выхода пассажиров. Поезда проследуют через станцию без остановки», - говорится в сообщении.
После проверки оказалось, что сообщение о минировании станции оказалось ложным.
«В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции «Вокзальная» взрывоопасных предметов не обнаружено», - говорится в сообщении. Сейчас Киевский метрополитен работает в обычном режиме. Движение поездов осуществляется согласно с графиком.
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», мэр Киева
Виталий Кличко уволил генерального директора КП «Киевпастранс»
Николая Ламбуцкого. Господин Ламбуцкий занимал должность гендиректора «Киевпастранса» с 2001 года и был уволен по собственному желанию. На данный момент обязанности руководителя «Киевпастранса» исполняет главный инженер предприятия Юрий Бомбандеров.