ГлавнаяНовости ЖКХВ Харьковской области зароют в землю 110 миллионов

В Харьковской области зароют в землю 110 миллионов

ДК «Укртрансгаз» по результатам тендера 19 октября заключил соглашения с ООО ПТП «Теплоенергопром» на реконструкцию газопровода Шебелинка - Славянск на общую сумму 113,70 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Компания до июля 2012 года обязана заменить трубопровод с ДУ70

ДК «Укртрансгаз» по результатам тендера 19 октября заключил соглашения с ООО ПТП «Теплоенергопром» на реконструкцию газопровода Шебелинка - Славянск на общую сумму 113,70 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Компания до июля 2012 года обязана заменить трубопровод с ДУ700 на ДУ500 на нескольких участках в Харьковской области общей протяженностью около 150 км, а также провести другие необходимые работы.

Напомним, ранее ПТП «Теплоенергопром» получило подряд «Черноморнефтегаза» на строительство газопровода до с.Краснокаменка (Алушта, Большая Ялта) длиной 6,6 км за 78,60 млн грн.

Источник - «Наши деньги»

 
Комментарии (0)