ГлавнаяНовости ЖКХСооружение станции метро «Львовская Брама» начнется со строительства выхода за 150 млн грн

Сооружение станции метро «Львовская Брама» начнется со строительства выхода за 150 млн грн

В 2012 году начнется реконструкция Львовской площади и будет построен выход из станции метро «Львовская брама». Об этом пишет «Сегодня» со ссылкой на председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова.По словам чиновника, уже прошел инвестиционный конкурс на право реконструкции площади.

В 2012 году начнется реконструкция Львовской площади и будет построен выход из станции метро «Львовская брама».

Об этом пишет «Сегодня» со ссылкой на председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова.

По словам чиновника, уже прошел инвестиционный конкурс на право реконструкции площади. Сейчас победитель уже получил разрешение на проведение проектных работ.

«Пока самого проекта мы не видели», - сказал заместитель председателя КГГА Михаил Кучук.

Вместе с тем он добавил, что строительство выхода из метро будет стоить около 150 млн грн. Попов обещает закончить строительство за год-полтора, потому заработает станция до конца 2013 года, отмечает издание.

Как известно, станция «Львовская брама» готова уже более десяти лет, однако было принято решение найти инвестора для его достройки.

 
Комментарии (0)