ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные коммунальщики взялись за рекламу

Столичные коммунальщики взялись за рекламу

В столице активно ведутся работы по демонтажу нелегально размещенных рекламных конструкций.

В столице активно ведутся работы по демонтажу нелегально размещенных рекламных конструкций. Теперь работники КП «Киевблагоустройство» работают в Шевченковском районе города.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Демонтажные бригады приводят в надлежащее состояние фасады зданий, территории зеленых насаждений и другие объекты городской инфраструктуры.

В частности, вчера демонтажные работы продолжались в Соломенском районе столицы. Первоначально было демонтировано рекламные вывески магазина, расположенного на проспекте Победы, а впоследствии - аналогичные конструкции с Воздухофлотского проспекта.

Напомним, что работы по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций выполняются демонтажными бригадами коммунального предприятия «Киевблагоустройство» с участием уполномоченных представителей коммунального предприятия «Киевреклама».

 
Комментарии (0)