ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ Киеве объявили даты проведения последнего звонка

В Киеве объявили даты проведения последнего звонка

Последний звонок раздастся в школах Киева в середине июня. Праздник состоится в 420 столичных учебных заведениях

Последний звонок раздастся в школах Киева в середине июня. Праздник состоится в 420 столичных учебных заведениях.

При этом будет раздаваться звонок в школах в течение двух дней – в зависимости от выбранной даты. А именно – 15 – 16 июня.

В КГГА говорят: единых рекомендаций, кроме мер безопасности, школам не давали. Да, каждое учебное заведение может определить самостоятельно удобный и безопасный формат школьных праздников.

Все же в КГГА подчеркивают соблюдение правил безопасности, ведь праздник последнего звонка уже второй год будет проходить в условиях широкомасштабной войны с Россией.

Понимаете, что школьное очное образование перестало давать ребенку базовые знания? Это не повод для паники. Чтобы почувствовать разницу в подходе к преподаванию и обеспечить ребенка лучшими учебными материалами, попробуйте дистанционное обучение в школе "Оптима" или обратитесь к репетиторам от Optima Academy.

Заметим, в 2023 году из-за угрозы блэкаута зимние каникулы продлили до 27 января. Так, офлайн-учеба в учебных заведениях столицы завершится 16 июня.

 

 
Комментарии (0)