ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве запустят новые вагоны метро

В Киеве запустят новые вагоны метро

С понедельника в Киеве на линии выйдут новые вагоны метро. Их запустят средства целевых экологических (зеленых) инвестиций.

В  понедельник 6 октября состоится запуск на линию модернизированных вагонов метро в рамках реализации проекта «Комплексная модернизация вагонов метрополитена типа «Е» на КП «Киевский метрополитен» за средства целевых экологических (зеленых) инвестиций, сообщает газета «Сегодня». 

Новые вагоны запустят  в 12:00 из электродепо «Дарница».
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве на два дня приостановит свою работу троллейбусный маршрут. В связи с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проспекте Победы на участке от путепровода в районе станции метро «Святошин» до улицы Невской, с 6:00 часов 4 октября до 5:00 - 6 октября 2014 года движение троллейбусного маршрута №7 будет временно приостановлено.

 
Комментарии (0)