ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве изменили названия остановок автобусов и троллейбусов

В Киеве изменили названия остановок автобусов и троллейбусов

В Киеве на трассах следования автобусов и троллейбусов переименовали остановки. Название изменено в соответствии с Законом «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики»

В Киеве переименовали остановку общественного транспорта на маршруте автобусов №2 и троллейбусов № № 21, 22, 27 и 42. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, изменено название остановки общественного транспорта в направлении ул. Булгакова по «Завод Большевик» на «Ул. Вадима Гетьмана».

Изменения внесены согласно Закону Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве 23 января будут внесены изменения в работу автобусов маршрута № 61 и троллейбусов маршрутов № 34, 37А. Изменения в курсировании общественного транспорта необходимы в связи с проведением продовольственной ярмарки.

 
Комментарии (0)