ГлавнаяНовости ЖКХВо Львове к зиме уже готовы все центральные тепловые пункты

Во Львове к зиме уже готовы все центральные тепловые пункты

К новому отопительному сезону ЛГКП «Львовтеплоэнерго» уже подготовило 107 малых теплоэнергетических объектов и все 122 центральные тепловые пункты. Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе ЛГС.«В прошлом году на ремонтные работы на наших объектах мы направили 10 млн грн, а в это

К новому отопительному сезону ЛГКП «Львовтеплоэнерго» уже подготовило 107 малых теплоэнергетических объектов и все 122 центральные тепловые пункты.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе ЛГС.

«В прошлом году на ремонтные работы на наших объектах мы направили 10 млн грн, а в этом году планируем потратить уже 14,5 млн грн. Также, благодаря аккумулированным средствам, поступающим в межотопительный период, в этом году удалось начать масштабные ремонтные работы. Среди важнейших - ремонт на ТЭЦ-1. Проведенные работы на ТЭЦ-1 позволят оказывать качественные услуги по горячему водоснабжению для более 700 и по отоплению - для почти 1 100 домов. Это Франковский, Лычаковский и Сыховский районы города», - рассказывает директор ЛГКП «Львовтеплоэнерго» Степан Пакиж.

Всего на предприятии в этом году выполнена замена 3,52 км тепловых сетей (в двухтрубном исчислении). 2,13 км - на предварительно изолированных трубах. В работе - замена 1,5 км тепловых сетей (в двухтрубном исчислении).

Напомним, согласно утвержденным графикам и планам ЛГКП «Львовтеплоэнерго» во время ремонтной кампании 2011 года должно подготовить к эффективной работы 111 малых теплоэнергетических объектов (котельных), ТЭЦ-1, ТЦ «Северная», ТЦ «Южная», 122 ЦТП и 432 км трасс (в двухтрубном исчислении) тепловых сетей и сетей снабжение горячей водой с ее рециркуляцией.

 
Комментарии (0)