ГлавнаяНовости ЖКХУкраина «разыгрывает» иранскую энергетическую карту

Украина «разыгрывает» иранскую энергетическую карту

Национальная нефтяная компания Ирана проводит переговоры с компаниями из Украины, Китая и Австралии по разработке месторождений тяжелой нефти в Иране. Однако соглашения пока не подписаны. Менеджер компании, Мохаммад Абдул Делпериш сообщил, что на повестке дня компании развитие нескольких месторож

Национальная нефтяная компания Ирана проводит переговоры с компаниями из Украины, Китая и Австралии по разработке месторождений тяжелой нефти в Иране. Однако соглашения пока не подписаны.

Менеджер компании, Мохаммад Абдул Делпериш сообщил, что на повестке дня компании развитие нескольких месторождений, в частности и сверхтяжелой нефти.

Запасы нефти Ирана оцениваются в 560 млрд баррелей, из которых сегодня можно добыть 140 млрд баррелей.

Источник - «Украинская энергетика»

 
Комментарии (0)