ГлавнаяНовости ЖКХУкрзализныця готова к зиме на 87%

Укрзализныця готова к зиме на 87%

Укрзализныця продолжает подготовку к работе в осенне-зимний период. По состоянию на середину сентября выполнено более 87% от запланированных работ.Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта.Принятые меры по оздоровлению путевог

Укрзализныця продолжает подготовку к работе в осенне-зимний период. По состоянию на середину сентября выполнено более 87% от запланированных работ.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Принятые меры по оздоровлению путевого хозяйства: на железных дорогах Украины по плановым заданиям к зиме уже готово - 79,71% путей, модернизированы - 79,29%, капитально отремонтированы - 76,81%, средне отремонтированы - 92,91%, комплексно-оздоровлены - 71,93% путей.

Подготовлено 77,12% снегоочистительной и снегоуборочной техники, снегоочистителей СДПМ - 81,54%, снегоуборочных машин СМ-2 - 71,70%. Проведен ремонт оборудования стрелочных переводов - 93,15%. 89,98% стрелочных переводов оборудованы пневмообдувкою для уборки сухого снега, 90,63% стрелочных переводов оборудованы электрообогревом.

Продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду производственных зданий и сооружений, в частности, произведен ремонт и утепление дверей и окон, ремонт кровли, ремонт и наладка систем отопления помещений и другое.

Энергетическое хозяйство готово к зиме на 90,94%: произведен ремонт котельных установок, ремонт и наладка тепловых сетей, паропроводов, электрических сетей, систем водоснабжения и канализации.

 
Комментарии (0)