ГлавнаяНовости ЖКХВ Александрии непослушных хозяев штрафуют за сжигание листьев

В Александрии непослушных хозяев штрафуют за сжигание листьев

26 октября 2011 состоялось заседание административной комиссии при исполнительном комитете Александрийского городского совета, на котором было рассмотрено 6 протоколов об административных правонарушениях.Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в городском совете Кировограда.Основное количество

26 октября 2011 состоялось заседание административной комиссии при исполнительном комитете Александрийского городского совета, на котором было рассмотрено 6 протоколов об административных правонарушениях.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в городском совете Кировограда.

Основное количество протоколов составлено за нарушение Правил благоустройства и санитарного содержания территории г. Александрии а именно: устройство свалок возле прилегающей к дому территории и сжигание листьев на своих усадьбах.

На 4-х человек наложены административные взыскания в виде штрафов до 1360 грн. Один человек привлечен к административной ответственности за нарушение правил торговли и предоставления услуг работниками торговли, общественного питания и сферы услуг, гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью.

На правонарушителя наложено административное взыскание в виде штрафа, предусмотренного санкцией статьи Кодекса Украины об административных правонарушениях. На одно лицо наложено административное взыскание в виде штрафа в сумме 17 грн. за несвоевременную регистрацию рождения ребенка в государственном органе регистрации актов гражданского состояния.

 
Комментарии (0)