ГлавнаяНовости ЖКХВ сумские дороги с начала года закопано более 200 миллионов

В сумские дороги с начала года закопано более 200 миллионов

Служба автодорог в Сумской области по результатам тендеров 6 сентября заключила соглашения с ГП «Сумской облавтодор» на текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования и коммунальной собственности стоимостью 49,03 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информирует ИА

Служба автодорог в Сумской области по результатам тендеров 6 сентября заключила соглашения с ГП «Сумской облавтодор» на текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования и коммунальной собственности стоимостью 49,03 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информирует ИА «Украина Коммунальная».

Вместе с последним контрактом с начала года Служба автодорог в Сумской области потратила на ремонт дорог 221,30 млн грн.

 
Комментарии (0)