ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройство Обустройство фан-зоны обойдется Львову в пять миллионов

Обустройство фан-зоны обойдется Львову в пять миллионов

Исполнительный комитет Львовского городского совета утвердил план мероприятий и смету на выполнение работ по обустройству фан-зоны к Евро-2012 в центральной части Львова.

Исполнительный комитет Львовского городского совета утвердил план мероприятий и смету на выполнение работ по обустройству фан-зоны к Евро-2012 в центральной части Львова. На товары, работы и услуги обустройства официальной фан-зоны потратят почти 5 млн грн.

Наибольшая часть расходов приходится на электротехническое обладания и обслуживания фан-зоны (свыше 1,3 млн грн), на обеспечение безопасности (более 923 тыс грн), на установку туалетов и их обслуживание (более 908 тыс. грн), Оборудование периметру фан-зоны (359 тыс. грн) и прочее. Отдельно предусмотрены расходы на восстановление газонов - более 175,5 тыс. грн.

Работы по обустройству фан-зоны будут финансироваться за счет УЕФА.

Общая площадь львовской фан-зоны составит 30 375 кв.м. Располагаться она на пр. Свободы в рамках связей с ул.Леси Украинской, с вул.Фурманською, с ул.Дорошенка, и с вул.П.Беринды, а также ул. Армянскую на участке от ул.Свободы до ул. Театральной.

Фан-зона во Львове функционировать с 7 июня по 2 июля включительно, ежедневно с 14:00 час. до 23:59. Монтировать фан-зону будут с 28 мая.

Движение автотранспорта на проспекте Свободы в рамках связи с ул. Леси Украинки, с ул. Фурманская, с ул. П. Дорошенко и с ул. П. Беринды, а также на ул. Армянской на участке от пр. Свободы до ул. Театральной будет перекрыто с 06:00 28 мая до 05 июля 2012 года.

Источник - 032.ua

 
Комментарии (0)