ГлавнаяВыбор редакцииЖильеЦены на новостройки не будут меняться

Цены на новостройки не будут меняться

Специалисты в сфере недвижимости прогнозируют - на первичном рынке цены на жилье до конца этого года меняться не будут. По их словам, «будет все депрессивно стабильно».
До конца 2014 года жилье на первичном рынке дорожать не будет. Об этом сказал президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Сергей Злыдень, передает «УНН».
 
«На первичном рынке у нас все хорошо. Сегодня люди идут на первичный рынок и несут туда свои средства. На этом рынке не будет провала совсем, потому что они сегодня индексируют квадратный метр. То есть, как обесценивается валюта, так и застройщики индексируют квадратный метр. Поэтому не будет такого, как происходило в 2008-2009 годах. Т.е. падения не будет», - сказал он.
 
Господин Злыдень подытожил, что до конца года в целом по Украине не прогнозируется повышение цен на рынке жилья. «Будет все депрессивно стабильно», - уточнил он.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», дома Донецка продолжают страдать от артобстрелов. За минувшие сутки снаряды повредили ряд сооружений в нескольких районах города. В результате боевых действий один житель погиб, еще один - получил ранения.
 
Комментарии (0)