ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКак швейцарские часы становились доступнее

Как швейцарские часы становились доступнее

Еще в середине прошлого века доступные швейцарские часы были чем-то из области фантастики

Еще в середине прошлого века доступные швейцарские часы были чем-то из области фантастики. Пока Япония успешно завоевывала рынок со своими недорогими кварцевыми часами, Швейцария упорно держалась за традиции и выпускала элитную механику. И только когда доля рынка снизилась более чем в три раза, часовщики забили тревогу. Наиболее опытные объединились и создали бренд, позднее получивший название Swatch. Так в мире начали появляться недорогие аксессуары с кварцевым механизмом, составившие достойную конкуренцию японским моделям.

Топ-3 часовых бренда

Конечно, производство элитных моделей никуда не делось. Более того, на стыке прошлого и нынешнего веков люди, очевидно, стали жить лучше, потому как продажи швейцарских часов класса люкс подскочили, как просмотры сериалов в интернете после введения карантина. Однако бренды не давили друг друга, а существовали мирно. Некоторые и вовсе выпускают продукцию, рассчитанную на все сегменты рынка. Если открыть каталог Вектор Д, можно убедиться, что на часы швейцарские цена колеблется от вполне доступной до весьма внушительной, и у каждой ценовой категории есть свои звезды и поклонники:

  1. Swatch. Неудивительно, что этот бренд, совершивший мини-революцию в часовой промышленности Швейцарии, стал одним из самых популярных в доступном ценовом сегменте. В его ассортименте найдутся и яркие модели для молодежи, и строгая классика, и массивные спортивные аксессуары.
  2. Tissot. Этот бренд с многолетней историей успел отметиться и при императорском дворе, и на международных выставках, и в патентном бюро – на его счету много инновационных разработок. Он также радует покупателей своим ассортиментом и ценовым диапазоном. Но если вдруг вы не нашли часы своей мечты среди моделей Tissot, другими швейцарским брендам https://vector-d.ua/swiss наверняка найдется чем вас порадовать.
  3. Omega. Если вы ищете люксовые часы сферические в вакууме, то это продукция компании Omega. Бренд вкладывает колоссальные средства в новые разработки и создает настоящие шедевры часового искусства, которые способны выдержать и условия невесомости, и подводное давление, и контроль времени на Олимпийских играх.

Где выбирать оригинальные часы

Все преимущества швейцарских часов легко будут нивелированы, если вы купили не оригинал, а подделку. Чтобы убедиться, что на вашем запястье действительно качественный брендовый аксессуар, выбирайте проверенный магазин. Вектор Д является официальным поставщиком и дистрибьютором продукции многих часовых производителей, а потому в его каталоге вы найдете исключительно оригиналы с гарантией. К тому же в интернет-магазине широкий ассортимент моделей и удобные поисковые фильтры, которые помогут вам максимально конкретизировать запрос.

 
Комментарии (0)