ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКГГА уже готовится к Евровидению-2017

КГГА уже готовится к Евровидению-2017

"Евровидение" состоится в Международном выставочном центре, поскольку именно это место понравилось нашим европейским партнерам

Киев уже начал готовиться к проведению Евровидения. И сегодня состоялось заседание штаба, где были определены направления ответственности столичных чиновников относительно организационных мероприятий по подготовке к проведению песенного конкурса. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала NewsOne.

«Сегодня уже заседал штаб. Распределили полномочия и зоны ответственности. И у меня есть уверенность, что все будет хорошо. Мы сможем провести конкурс на достойном уровне, и будем гордиться Евровидением 2017-го года», – сказал Виталий Кличко. 

Он назвал позитивом тот факт, что наконец-то определили и назвали город, который примет Евровидение-2017, поскольку затягивание уже привело к политическим спекуляциям. Он также добавил, что объективно именно Киев имеет больше возможностей для проведения этого конкурса – развитая инфраструктура, два аэропорта, большое количество отелей и тому подобное. Кроме того, добавил Виталий Кличко, Киев имеет положительный опыт проведения Евровидения в 2005-ом году и Евро-2012 по футболу. 

Он напомнил, что "Евровидение" состоится в Международном выставочном центре, поскольку именно это место понравилось нашим европейским партнерам. «Это очень большая ответственность. И мы проведем конкурс на высоком уровне», – заверил столичный градоначальник. 

Комментируя заявление руководителя Одесской ОГА Михеила Саакашвили относительно предоставления Киеву права на проведение конкурса, Виталий Кличко отметил, что, очевидно, это эмоциональное заявление. «Я его понимаю. Потому что он делал все возможное, чтобы конкурс состоялся в Одессе. Одесса имела большие шансы. Но давайте исходить из объективных составляющих – Киев имеет преимущества», – подчеркнул киевский городской председатель. Виталий Кличко также отметил, что пока не имел возможности пообщаться с Саакашвили, однако сделает это в ближайшее время. 

Он также призвал оргкомитет с определения города-хозяина Евровидения обнародовать всю информацию, которую города подавали в своих заявках. «Чтобы не было спекуляций, нужно обнародовать все данные, и тогда никаких вопросов не будет», – сказал мэр Киева. 

Виталий Кличко также обратился к руководителям других городов, претендовавших на проведение конкурса, с предложением присоединиться к его подготовке. «Нам нужна поддержка. Потому что мы все вместе должны сделать так, чтобы Евровидение стало тем конкурсом, которым бы гордилась вся Украина. И сегодня это не только победа Киева, а большая ответственность представлять всю Украину на достойном уровне», – сказал Кличко.

Для некоторых девушек идеальная фигура – это вся жизнь. Она отдает всю себя, чтобы выглядеть красиво и женственно. Вот, например, девушки с большой грудью, чувствуют дискомфорт и пытаются ее уменьшить. Воспользовавшись ссылкой http://medcity.ua/services/plastika-grudi/umenshenie-molochnykh-zhelez/, Вашему вниманию будет представлена хирургическая операция по уменьшению молочных желез.

 
Комментарии (0)