ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковские улицы перекроют для транспорта

Харьковские улицы перекроют для транспорта

Одну из улиц Харькова закроют для транспорта на несколько дней. Поэтому, харьковчан предупреждают об изменениях в маршрутах общественного транспорта.
В Харькове ограничат движение транспорта по ул. Соича. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
 
В частности, запрет на проезд будет действовать с 8:00 12 мая до 22:00 15 мая на участке от ул. Плехановской до пр. Московского.
 
Причиной перекрытия улицы является проведение реконструкции пр. Московского.
 
Следовательно, в связи с этим внесены коррективы в маршрут следования городского автобуса №294э, который будет осуществлять объезд перекрытой улицы по следующей трассе:
 
ул. Плехановская - ул. Кошкина - пр. Московский и далее по маршруту.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, во Львове жители Франковского района приобрели строительные материалы для ремонта одной из улиц за свой счет. Следовательно, местная власть призывает жителей других районов ремонтировать дороги таким же образом. Общая площадь улицы составляет 1,5 тыс кв. м. Ремонтные работы запланировано закончить в июне.

Реклама: Компьютерные игры – одна из ветвей развития технологий. Современный мир игру разнообразен и каждый игроман может найти свой жанр. Помимо этого игрок может воспользоваться ключами для прохождения уровня. Для того, чтобы купить cs go, Вам необходимо детально ознакомиться с информацией на сайте steame.ru.

 
Комментарии (0)