ГлавнаяГлавноеГазоснабжениеLNG-терминал оставили без имиджа

LNG-терминал оставили без имиджа

Госагентство по инвестициям и управлению национальными проектами отказалось от услуг американской компании APCO Worldwide Inc. в улучшении имиджа проекта LNG-терминала

Причиной отказа в сотрудничестве, стало отсутствие дальнейшей необходимости в консультировании и помощи по улучшению имиджа и предоставления потенциальным инвесторам информации об условиях осуществления строительства терминала.

Как сообщала «Украина Коммунальная», недавно Госинвестпроект объявил о намерении привлечь компанию APCO Worldwide, чтобы последняя содействовала в налаживании контактов с потенциальными инвесторами, и улучшила имидж проекта после скандала вокруг подписания соглашения с испанской компанией Gas Natural Fenosa. Предварительно объявлялось, что за услуги американских PR-технологов Госинвестпроект заплатит 330 тыс. дол.

Недавно новый Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий заявил, что настроен довести проект по строительству LNG-терминала до логического завершения. Он также сообщил, что намерен «произвести перезагрузку» данного проекта и наладить сотрудничество с Госинвестпроектом.

По материалам: Украинская Правда

 
Комментарии (0)