ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияПовышение тарифов «толкает» украинцев на преступления

Повышение тарифов «толкает» украинцев на преступления

В Николаевской области мужчина пригрозил взорвать Широколановскую газоснабжающую станцию из-за повышения тарифов на коммунальные услуги.

В Николаевской области мужчина сообщил о намерении взорвать газоснабжающую станцию из-за повышения тарифов на ЖКУ. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Николаевской области.

«В милицию Веселиновского района позвонил гражданин, который сообщил, что он собирается уничтожить стратегические объекты. Неизвестный объяснил причину своего предполагаемого поступка - несогласие с повышением тарифов на коммунальные услуги», - говорится в сообщении.
 
По словам анонима, первым объектом будет Широколановская газоснабжающая станция.
 
Правоохранительными органами принят комплекс мер для обеспечения безопасности в районе возможного места взрыва, устанавливается лицо, от которого поступила информация.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», с 1 мая для украинцев увеличились тарифы на отопление и горячую воду. В Нацкомиссии посчитали, что рост цены теплоносителя ожидается в среднем на 72%.
 
Комментарии (1)
Коля Пухов
03 мая 2015 г. 17:52
Треба дивитися в корінь: не тарифи і ціни зростають, а знецінюються українські гроші. Перерахуйте квартплату у доларах або євро по реальному сьогоднішньому курсу і ви побачите, що ніякого зростання тарифів немає: приблизно таку суму ви платили за комуналку рік, два , три , і т.д. тому. Знецінення грошей -- це не що інше, як тихий грабунок людей владою, оскільки українських грошей влада може надрукувати скільки завгодно.