ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве ограничат движение по Южному мосту почти на месяц

В Киеве ограничат движение по Южному мосту почти на месяц

Такие ограничения будут установлены в связи с выполнением работ по установке полужесткого барьера безопасности, поэтому движение транспорта будет частично ограничено в первой полосе движения.

Такие ограничения будут установлены в связи с выполнением работ по установке полужесткого барьера безопасности, поэтому движение транспорта будет частично ограничено в первой полосе движения.

В Киеве почти на месяц частично ограничат движение по Южному мосту.

Об этом говорится в сообщении "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу коммунальной корпорации "Киевавтодор".

 "С 26.11.2017 до 20.12.2017 в связи с выполнением работ по установке полужесткого барьера безопасности на Эстакадный съезде с Южного мостового перехода в направлении Столичного шоссе в месте выполнения работ будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения" , - говорится в сообщении.

В компании также попросили извинения за временные неудобства и с пониманием отнестись к трудностям трафика, связанных с выполнением ремонтных работ.

Как сообщалось ранее в центре Киева с 29 ноября по 31 января также частично ограничили движение транспорта на Владимирском проезде в связи с новогодне-рождественскими праздниками.

Кроме того, в праздничные дни, 19 и 31 декабря, 1 и 7 января вводятся временные ограничения на движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского произдуи на ул. Владимирской.

Напомним, 17 ноября петиция с просьбой сделать платный проезд для пенсионеров в киевском общественном транспорте в час пик появилась на официальном сайте Киевсовета.

Киевляне жалуются, что в утренние часы много места в городских автобусах занимают пенсионеры, проезд в общественном транспорте для которых бесплатный.

"Из-за постоянно" забит "пенсионерами в утренний час пик общественный транспорт, молодежь не успевает в школе, университеты и на работу", - говорится в тексте петиции.

Для предотвращения таких проблем граждане предлагают власти ограничить льготы на проезд в общественном транспорте для пенсионеров.

Польша занимает четвертое место в мировом рейтинге среди экспортеров мебели. Польскую мебель можно встретить отовсюду, от Вашингтона до Москвы через Брюссель. По всему миру действуют тысячи салонов где можно купить польскую мебель. Выбирайте ее на сайте brw.dp.ua. Огромный выбор мебели с доставкой.

 
Комментарии (0)