ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГМасала-чай – вкусный и ароматный согревающий напиток

Масала-чай – вкусный и ароматный согревающий напиток

Поклонников чая в мире более чем достаточно. Согревающий напиток для души ценится за свои положительные качества, аромат, приятный вкус

Поклонников чая в мире более чем достаточно. Согревающий напиток для души ценится за свои положительные качества, аромат, приятный вкус. И среди всего разнообразия ассортимента, многие предпочитают Масала-чай. Это – напиток для души, который придуман в Индии. Это – прекрасный коктейль, в котором удачно сочетаются крупнолистовой черный чай, а также молоко и специи. Пикантность вкуса притягивает внимание многих ценителей чая. И если с первого раза вы не смогли в полном объеме распробовать оригинальный вкус напитка, то уже в следующий раз вы обязательно ощутите всю прелесть этого напитка для души и наверняка, останетесь довольны своим выбором. Чай со специями вы сможете приобрести на сайте MOHAN, ознакомившись с ассортиментом в каталоге  в любое удобное для вас время. 

Здесь действуют акции, вы сможете созвониться со специалистами и в мобильном режиме бесплатно проконсультироваться. вам помогут сделать верный выбор и ответят на возникшие вопросы. 

Для приготовления индийского пряного чая не нужны какие-то специальные знания. Одним по вкусу заливать кипятком чайные листья со специями, после чего можно добавить молоко. Другие предпочитают заваривать чай на молоке, предварительно используя пряности. Здесь стоит учитывать, что в этом случае напиток получается весьма калорийный. Он вполне заменит утренний перекус или вечерний. 

 

Для того чтобы приготовить напиток масала, успешно используют крупнолистовой цейлонский черный чай, а также теплые специи, невероятно ароматные. В состав традиционно входят имбирь и корица, а также кардамон и гвоздика. 

Чай обладает массой полезных свойств. Здесь стоит выделить способность улучшать процесс пищеварения, ускорение вывода токсинов и укрепление сердца, сосудов. Кроме того, напиток способен активизировать иммунные клетки. Повышаются значительно защитные свойства в случае простуды. 

Масала-чай согревает и наполняет тело теплом. Вы ощущаете прилив бодрости и энергии благодаря самому горячему напитку и смеси специй, повышающих приток крови к клеткам. Напиток тонизирует и позволяет получить удовольствие как от вкуса, так и от аромата. Здесь компоненты безупречно сбалансированы для того. чтобы получить изысканный целебный напиток. 

 
Коментарі (0)