ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГВ поисках идеальной планировки: обзор квартир от ЖК City Hub

В поисках идеальной планировки: обзор квартир от ЖК City Hub

Одним из главных нюансов при выборе квартиры является оптимальная планировка

Одним из главных нюансов при выборе квартиры является оптимальная планировка. Ведь эргономичность жилой площади позволит уютно и удобно оформить квартиру. Если вы ищете жилье с комфортными планировками, обратите внимание на ЖК City Hub.

Где купить квартиру в Киеве с хорошей планировкой: жилой комплекс City Hub

ЖК City Hub – это жилой комплекс новостроек бизнес-класса. В ЖК вы найдете свою идеальную планировку квартиры среди множества разных вариантов. Большинство квартир имеют просторную кухню-студию, на огромной площади которой можно обустроить столовую, гостиную или зону отдыха для всей семьи. Например, купить двухкомнатную квартиру в Киеве с кухней-студией будет оптимальным решением для семьи с детьми. Расположившись с малышами в двух комнатах, в кухню-студию вы сможете приглашать родственников и друзей. Вдобавок в ЖК City Hub планировки продуманы таким образом, что вы имеете возможность обустроить гардеробную, чтобы не загромождать пространство комнат шкафами.

ЖК City Hub

Выбрать необходимое жилье в ЖК City Hub очень просто: на сайте представлен широкий выбор критериев, который поможет найти недвижимость мечты. Например, если вам нужна трехкомнатная квартира в Киеве, в рубрике «Выбор на генплане» выберите количество комнат «3» и при желании введите другие параметры:

  • этаж;
  • площадь;
  • дом;
  • уровень.

После этого на сайте автоматически появятся соответствующие запросу планировки жилья.

ЖК City Hub

Больше о жилом комплексе City Hub: преимущества, застройщик, выгодные условия покупки

ЖК City Hub – современный комфортный проект от застройщика «Интергал-Буд». Комплекс имеет много преимуществ, в частности:

  1. Расположение в историческом центре Киева.
  2. Развитая инфраструктура рядом.
  3. Удобная транспортная развязка.
  4. Современная технология строительства.

К тому же застройщик «Интергал-Буд» осуществляет продажу квартир в Киеве в рассрочку или в кредит на выгодных условиях. Поэтому если у вас не хватает всей суммы на покупку желаемого жилья в ЖК City Hub, вы можете воспользоваться кредитом или рассрочкой.

Получить детальную информацию об условиях покупки квартиры вы можете по номеру +38 (044) 232-94-58, или посетить отдел продаж по адресу: г. Киев, ул. Кудряшова, 8-10.

Также ознакомиться с планировками квартир и нежилых помещений вы можете на сайте city-hub.com.ua

 

 
Коментарі (0)