Как выбрать шторы

Для того чтобы дом стал более уютным, для того чтобы заглушить шум, успешно используют шторы. Это – важная деталь в интерьере

Для того чтобы дом стал более уютным, для того чтобы заглушить шум, успешно используют шторы. Это – важная деталь в интерьере. При этом важно грамотно выбрать правильный декор окна – и это непросто. Для вас – качественные и безупречные по внешнему виду, роскошные шторы Киев в интернет-магазине Allafio, представленные в широком и разнообразном ассортименте. И даже самые требовательные, привередливые обязательно подберут что-то особенное, оптимально подходящее под запросы и параметры, вкусовые предпочтения. 

Почему стоит именно здесь приобрести шторы

Здесь высокое качество разумно сочетается с приемлемой стоимостью. И подобное соотношение придется вам по вкусу. Вы сможете без лишней траты времени ознакомиться с ассортиментом благодаря удобному распределению всех предложений в соответствующих разделах. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. По возникшим вопросам вы можете проконсультироваться бесплатно у специалистов, созвонившись по телефону. вам не только разъяснят все важное по вопросам, но и помогут не ошибиться в выборе. 

Оформить заказ вы сможете за несколько минут, с быстрой и аккуратной, безопасной и надежной доставкой. 

Как сделать верный выбор

Для того чтобы визуально увеличить комнату, следует вешать карниз как можно выше. он должен быть более длинным, нежели окно. В этом случае шторы можно будет широко раздвигать, максимально увеличив поток света. Установленный карниз должен выступать за проем окна на двадцать – двадцать пять сантиметров с каждой стороны. 

Ширина штор зависит от того, какова плотность и фактура материала. При этом важно, чтобы занавески были в пару раз шире окна. В этом случае они будут красиво драпироваться, смотреться гармонично. Чем более тонкий материал, тем больше допустимая ширина. 

Особое внимание следует уделить выбору цвета, а также материала. Богатые бархатные и атласные шторы не подойдут к лаконичному интерьеру в скандинавском стиле, яркие геометрические орнаменты – к квартире стиле ампир. Теплые оттенки делают комнату более уютной, холодные придают интерьеру воздушность. 

 
Коментарі (0)