ГлавнаяНовости ЖКХТранспортРынок кровельных материалов завоевывает битумная черепица

Рынок кровельных материалов завоевывает битумная черепица

Битумная черепица отличается небольшим весом, поэтому не понадобится усиление стропильной конструкции.

Идеальным кровельным материалом, надежным и качественным, является битумная черепица. На сайте https://roof-art.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/ вы сможете приобрести этот материал в Киеве по доступной стоимости в компании ROOFART. Зайдите на сайт и сделайте достойный выбор. Здесь вы сможете выбрать высококачественные материалы по адекватной стоимости. Благодаря простому и удобному интерфейсу, вы не потратите много времени на поиск.

Для вас - услуги профессионалов. Они способны выполнять даже самые сложные работы. Они осуществляют монтаж стропильной системы и металлочерепицы, а также битумной черепицы и композитной. В список следует добавить и монтаж керамической черепицы, а также установку мансардных окон и монтаж водостоков. И это - далеко не полный перечень услуг, которые предоставляют специалисты компании. Профессионалы в кратчайшие сроки проведут все необходимые работы. Вы сможете сделать достойный выбор битумной черепицы из большого ассортимента, выбрав идеально подходящий под ваши параметры вариант.

Созвонитесь со специалистами, чтобы получить компетентную информацию по вопросам, которые вас интересуют. Вам помогут сделать разумный выбор, учитывая ваши цели и задачи. Из явных преимуществ битумной черепицы стоит выделить то, что материал гарантирует водостойкость при уклоне кровли от двенадцати градусов. Подобное правило позволит кровле не протекать. Здесь достаточно широк выбор цветовой палитры - около пятидесяти оттенков. Кроме того, в список достоинств битумной черепицы стоит добавить бесшумность. А еще - высокая теплоизоляция является достойной характеристикой этого материала. Битумная черепица отличается небольшим весом, поэтому не понадобится усиление стропильной конструкции.

Есть возможность использовать материал на крышах сложной конфигурации, в том числе и с криволинейной поверхностью. Красота монтажа - явное достоинство. Также при монтаже низкий процент отходов. Достаточно простой ремонт и невысокая цена. И это - далеко не все преимущества битумной черепицы. Их гораздо больше.

 
Комментарии (0)