ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСумчанам изменили тарифы на проезд в маршрутках

Сумчанам изменили тарифы на проезд в маршрутках

Сумчане будут платить две гривны вместо трех за проезд в городских маршрутных такси. Соответствующее решение принял Заречный районный суд.

В Сумах Заречный районный суд приостановил действие решения исполнительного комитета горсовета об установлении тарифа на проезд в маршрутных такси до 3 грн. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Сумского горсовета. Соответствующее постановление было провозглашено 27 февраля.

«Заречный районный суд приостановил действие решения исполнительного комитета №60 «О тарифах на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, работающих в режиме маршрутного такси»», - говорится в сообщении.
 
В связи с этим, действующим является решение исполнительного комитета №600 «О тарифах на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, работающих в режиме маршрутного такси», которое устанавливало стоимость проезда в маршрутных такси в 2 грн.
 
Следовательно, плата за проезд в маршрутных такси города составляет 2 грн.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», исполнительный комитет Сумского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Соответствующее решение приняли на заседании исполнительного комитета 17 февраля. 
 
Согласно ранее принятому решению, стоимость проезда в маршрутном такси была установлена в размере 3 грн.
 
Комментарии (0)