ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця может снизить стоимость билета на поезд Одесса - Перемышль

Укрзализныця может снизить стоимость билета на поезд Одесса - Перемышль

В Укрзализныце рассмотрели возможность снижения стоимости билета в направлении Одесса-Перемышль до 1066 грн вместо 1300 грн.

В Укрзализныце рассмотрели возможность снижения стоимости билета в направлении Одесса-Перемышль до 1066 грн вместо 1300 грн.

"Укрзализныця" рассматривает возможность снижения стоимости билета на поезд в направлении Одесса-Перемышль до 1066 грн вместо нынешних 1300 грн.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на заявление в. о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов на пресс-конференции, передает "Экономическая правда".

"На сегодня мы рассматриваем возможность снижения стоимости билета в направлении Одесса-Перемышль до 1066 грн вместо 1300 грн. То есть до уровня стоимости автобусных перевозок", - сказал он.

По словам Кравцова, ниже этой цены "Укрзализныця" не будет снижать, поскольку путешествие по железной дороге на длительное расстояние комфортнее, чем на автобусе.

Напомним, 2 декабря "Укрзализныця" открыла продажу билетов на международные поезда, курсирующие в страны Европейского Союза.

С 10 декабря "Укрзализныця" запустит новый поезд в Польшу сообщением Одесса - Перемышль.

В "Укрзализныце" также анонсировали о внедрении возможности покупки билетов онлайн на все международные поезда за полтора месяца.

На днях УЗ объявила цены со скидкой на поезда в 10 городов Европы.

Билеты можно приобрести на поезда и беспересадочные вагоны в Варшаву, Вену, Будапешт, Вроцлав, Перемышль, Братиславу, Прагу, Кошице, Бухарест и Сучави.

Стоимость проезда в страны ЕС будет рассчитываться с учетом курса евро на дату приобретения билета.

Приближается время новогодних подарков, а значит, самое время дарить подарки. Приглашаем вас пометить интернет-магазин подарков. Здесь вы обязательно найдете особенный подарок для особенного человека.

 
Комментарии (0)