ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця направит полмиллиарда гривен на на реконструкцию путей

Укрзализныця направит полмиллиарда гривен на на реконструкцию путей

"Укрзализныця" не будет ограничивать движения пассажирских поездов во время ремонтных работ на направлении Киев-Днепр-Запорожье.

"Укрзализныця" не будет ограничивать движения пассажирских поездов во время ремонтных работ на направлении Киев-Днепр-Запорожье.

ПАО "Укрзализныця" в 2018 году намерена направить 545 млн грн на реконструкцию 88,4 км пути на направлении Киев-Днепр-Запорожье.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Кроме реконструкции также планируется средний ремонт 51 км пути, ремонт 50 комплектов стрелочных переводов, комплексно-оздоровительный ремонт 62 км пути и оборудование 31 нового комплекта переводов.

Работы будут выполняться на различных участках в течение всего года. На период проведения работ на каждом объекте для обеспечения максимального пропуска поездов разрабатываются вариативные графики движения, которые учитывают максимальный пропуск пассажирских поездов с минимальным отклонением от действующего графика.

"Отмена или изменения маршрутов пассажирских поездов на этом направлении не предвидится. При необходимости на другие участки будут переводиться грузовые поезда", - сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

В результате ремонтных работ 2018 на направлении Киев-Днепр-Запорожье планируется отменить девять действующих ограничений скорости движения до 47,9 км а также предотвратить ограничение скорости на 91,6 км пути.

Как сообщалось ранее, "Укрзализныця" назначила 4 дополнительных поезда на Пасху.

отдельная, новые поезда будут курсировать на популярных направлениях Харьков - Ужгород, Черкассы - Львов, Днепр - Одесса, Константиновка - Одесса.

Напомним, как сообщалось ранее, на Пасху «Укрзализныця» начала назначать дополнительные поезда.

Уже давно пора почистить диван, провести генеральную уборку, тем более до пасхи осталось меньше чем неделя. А где найти время, если вы постоянно на работе? Выход есть!Химчистка мягкой мебели и уборка квартир от компании Мойдодыр. Быстро и качественно осуществим уборку в вашей квартире по очень привлекательной цене.

 
Комментарии (0)