ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаВ Одессе будут повышать тарифы на отопление и горячую воду

В Одессе будут повышать тарифы на отопление и горячую воду

Одесситов предупреждают о повышении тарифов на отопление и горячее водоснабжение. Причинами увеличения стоимости услуг называют повышение цен на топливо, электроэнергию, водоснабжение.

В Одессе заявили о намерении повысить тарифы на отопление и горячее водоснабжение. Увеличение стоимости этих услуг будет касаться потребителей, которых обслуживает ООО «УЖФ ЕВРО-Сервис». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

«В связи с повышением минимальной заработной платы, а также цен на топливо, электроэнергию, водоснабжение и другие материалы, руководство ООО «УЖФ ЕВРО-Сервис» на выполнение требований действующего законодательства информирует потребителей о повышении тарифов на услуги отопления и горячего водоснабжения», - говорится в сообщении.

Одесситам предлагают обращаться к руководству обслуживающей организации с предложениями и замечаниями в течение 14 дней.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, малообеспеченным граждан власти обещают компенсировать стоимость жилищно-коммунальных услуг «новыми» экономически обоснованными тарифами. Кроме этого, правительство намерено обеспечить субсидиями около 6 млн граждан.

Реклама: Каждый год повышаются тарифы на коммунальные услуги. Например, тарифы на газ могут повыситься и два раза в год. Как этому противостоять? Пусть каждый человек сам решает!

 
Комментарии (0)