ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЖелезнодорожный вокзал Донецка заработал по-новому

Железнодорожный вокзал Донецка заработал по-новому

Работники железнодорожного вокзала Донецка обслуживают пассажиров только в зале предварительной продажи билетов. Такие меры призваны усилить безопасность во время нестабильной ситуации в городе.

В связи с нестабильной ситуацией в Донецке и с целью усиления мер безопасности на центральном железнодорожном вокзале пассажиры обслуживаются только в зале предварительной продажи билетов (центральное здание, вход справа). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

«Пассажиры могут купить или сдать железнодорожные билеты, а также получить необходимую справку в бюро информации. Режим работы - с 8:00 до 17:00», - говорится в сообщении.
 
Напомним, что 29 августа в результате боевых действий повреждены большой конкорс и багажное отделение железнодорожного вокзала Донецка. В связи с разрушением железнодорожной инфраструктуры отправления пассажирских поездов дальнего следования Донецкой железной дороги осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в целях безопасности «Укрзализныця» временно закрыла некоторые вокзалы Донбасса. Сейчас для пассажиров закрыты 11 вокзалов Донецкой железной дороги.
 
Комментарии (0)