ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаУкраинские предприятия переходят на пеллетные котлы

Украинские предприятия переходят на пеллетные котлы

Современные технологии стремительно идут вверх, постоянно появляются новые разновидности оборудования для систем отопления. Они мгновенно заменяют дорогое топливо - природный газ и уголь, а также дизель

 

Лето - любимое время года для многих. И конечно, очень хочется, чтобы оно не заканчивалось. Но снова приходят холода, и каждый задумывается над тем, как обогреть свое жилище с минимум расходов. Современные технологии стремительно идут вверх, постоянно появляются новые разновидности оборудования для систем отопления. Они мгновенно заменяют дорогое топливо - природный газ и уголь, а также дизель. Одной из подобных современных установок являются пеллетные котлы. Они функционируют на экологически чистом сырье. Оборудование долгие годы используется на территории большинства стран Европы. Основным сырьем для подобных систем становятся пеллеты. Вы сможете выбрать из широкого ассортимента и приобрести по адекватным ценам качественные промышленные котлы john greaves.

 

Почему стоит выбирать котлы именно здесь

 

Здесь есть, из чего выбирать. Все модели отличаются высоким качеством и массой других положительных характеристик. Соотношение высокого качеств аи демократичных цен придется по вкусу всем без исключения. Для вас не составит труда изучить каталог в полном объеме. Для этого просто зайдите на сайт в удобное для вас время и изучите все предложения. также в соответствующем разделе вы найдете важную и полезную для вас информацию. есть возможность произвести оперативный расчет отопления. Также здесь можно оформить гарантию без труда. Созвонитесь со специалистами, чтобы получить компетентную консультацию специалистов. Они дадут ответы на возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

 

В компании джон гривз вы сможете приобрести по адекватным ценам соломосжигательные водогрейные котлы, а также пеллетные промышленные агрегаты. Благодаря широкому ассортименту, даже требовательные покупатели не останутся без покупки. вы сможете подобрать вариант, который оптимально будет подходить под ваши цели и задачи, предпочтения и требования. Доставка осуществляется в сжатые сроки, надежно и безопасно.

 

Пеллеты - это спрессованные гранулы, по форме цилиндрические. Сюда входят отходы древесного производства. В существенно измельченные остатки древесины добавляют специальные вещества связующего действия. В результате возникают спрессованные древесные гранулы.

 

Подобная разновидность топлива способна храниться без специальных условий. В эксплуатации сырье безопасно, не вредно для организма человека и окружающей среды. Благодаря использованию подобного сырья, становится возможным существенно уменьшить потребление древесины. Это важно и дает возможность существенно минимизировать затраты энергии.

 

 
Комментарии (0)